Загальна кількість переглядів сторінки

пʼятницю, 9 липня 2010 р.

Vеlо DozoR



В Полтаве запущен новый проект "Vеlо DozoR".
Velo.DozoR - это трёхчасовой велоквест, в котором команды соревнуются в умении одновременно быстро соображать и быстро передвигаться на велосипеде по городу.
Интрига игры заключается в
выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры. Игроки, руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда вводит его в специальное поле на сайте. После этого, игроки получают задание на следующий уровень. Всего 5 миссий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем.
Сюжет каждой отдельной игры оригинален и уникален, что позволяет участникам проекта сегодня почувствовать себя детективом, разгадывающим тайну преступления, а через 2 недели в следующей игре стать, например, крестным отцом сицилийской мафии!!!
Velo.DozoR – это море позитива, который будет обеспечен различными перфомансами, веселыми заданиями и призами от организаторов и спонсоров.
Игры проводятся два раза в месяц по субботам. В игре могут принять участие любое количество команд, до 3 человек в команде. Игра проводится в вечернее время.
Всё, что Вам надо — это велосипед, карта города, мобильный телефон, с возможностью выхода в Интернет, и фонарик…

Регистрация на сайте: http://velo.dzzzr.ru/poltava/
1.Самые свежие новости: http://velo.dzzzr.ru/poltava/?section=anons
2. Галерея: http://www.dzzzr.ru/forum/gallery.php?g2_itemId=445933
3. Вещи с ДозоРной символикой: http://www.kubok.dzzzr.ru/attributika.html - заказать можно у ОРГанизатора. 

http://sport-pl.at.ua

Немає коментарів:

Дописати коментар